2021, Ассорти из 20 видов, связанный чай, зиплок-пакет, 100 г

(OTH-989751)
2021, Ассорти из 20 видов, связанный чай, зиплок-пакет, 100 г

Доступность: 997

Отгрузка в течение 72 часов
Фермеры

Производитель: Фермеры

Доставка по всему миру

Цены и сроки от "Экспресса" до "Бюджетных"

Пробники

Новинки других чаёв бесплатно :)
¥181

Минимальное кол-во для заказа этого товара: 3.

Связанный чай ручной работы. Это самый завораживающий, магический напиток, который вообще можно представить! Заварив шарик чая в горячей воде, чай медленно распускается, превращаясь в фантастический цветок. Традиции и секреты изготовления такого чая передаются из поколения в поколения чаеводами Китая. Тихими долгими вечерами женщины трудятся, сплетая высушенные цветы луговых трав в причудливой форму букет, который потом скатывается в плотный шарик и высушивается. В таком состоянии чай может хранится долгое время, и готов будет проснуться с первыми каплями горячей воды.

Лучшая посуда для такого чая чайник из термостекла или высокий стакан, также подойдёт прозрачный термос. Кстати, такой термос является важным атрибутом любой китайской студентки наряду, скажем, с мобильным телефоном. На парах часто можно увидеть на столах красивые расцветшие букеты в термосах, что также является предметом гордости молодого поколения. 
Для изготовления такого чая подбираются травы, которые тысячелетиями доказали свою пользу в традиционной китайской медицине.

Каждый пакетик подписан на русском и китайских языках и снабжён краткой справочной информацией.

Производитель
Производитель фермерский чай
Год выпуска
Год выпуска 2021
Тип чая
Тип связанный чай
Формат
Формат россыпь
Вес, кг
Вес, кг 0.1

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв